您现在所在的位置: 网站电玩城app > fc电子首页 > 信件详情

县城环城西路下水井盖与路面不平的问题

来信人:郑*** 来信时间:2021-06-06 受理状态:已办结 问题类别:投诉 浏览:4
摆字体:]
您好:
环城西路由于重修过后,原有的下水井盖与路面落差较大,从远处看就像一个坑一样,本人好几次骑行电动车从上面过都差点摔倒!希望能够整改!

回复时间:2021-06-07 10:09:47回复单位:县住房和城乡建设局回复

网友:您好,关于您反映的“县城环城西路下水井盖与路面不平 ”问题,现答复如下:

我局近期将安排对环城西路井盖进行提升,给市民营造更好的出行条件。

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

扫一扫在手机打开当前页

收起